Мельинвест
Адрес: 603950, Россия, Нижний Новгород, ул. Интернациональная, д. 95
Телефон: +7 (831) 277-97-79
E-mail: office@melinvest.ru
Оборудование:
Запчасти:
Мельинвест
Адрес: 603950, Россия, Нижний Новгород, ул. Интернациональная, д. 95
Телефон: +7 (831) 277-97-79

С 20 по 23  ноября в Краснодаре, в ВКК «Экспоград ЮГ», проходила Международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой продукции «ЮГАГРО».

30 ноября 2018

ЮГАГРО-2018

ЮГАГРО-2018

С 20 по 23 ноября в Краснодаре, в ВКК «Экспоград ЮГ», проходила Международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой продукции «ЮГАГРО».

Выставка открыла свои двери для посетителей вот уже в 25 раз. Участие приняли650 компаний из 35 стран мира, в том числе АО «Мельинвест». Завод принимает участие в мероприятии уже много лет подряд, еще с тех пор, когда выставка носила региональный характер. За эти годы ЮГАГРО превратилась в солидную международную коммуникационную площадку, а АО «Мельинвест» выпустило целую линейку новой техники, более производительной, более рентабельной, современной и востребованной. Она и была представлена вниманию посетителей. Наибольший интерес вызвала зерноочистительная и зерносушильная техника, которая по праву может считаться локомотивом завода. Сушилки Vesta успешно функционируют во всех регионах России и у ближайших соседей. Конструкторы постоянно работаю над усовершенствованием модели. Про зерноочистительные сепараторы марки БИС можно без преувеличения сказать, что это всероссийский бренд в сфере послеуборочной техники.

АО «Мельинвест» планирует и дальше принимать участие в краснодарской выставке и приглашает всех посетить наш стенд.

Поделиться: