Мельинвест
Адрес: 603950, Россия, Нижний Новгород, ул. Интернациональная, д. 95
Телефон: +7 (831) 277-97-79
E-mail: office@melinvest.ru
Оборудование:
Запчасти:
Мельинвест
Адрес: 603950, Россия, Нижний Новгород, ул. Интернациональная, д. 95
Телефон: +7 (831) 277-97-79

9 апреля 2020

Сельхозпроизводители дали оценку качества техники АО "Мельинвест"

Компания «Мельинвест» имеет в своей структуре специальное подразделение, отвечающее за монтаж оборудования, его пуско-наладку и сервисное обслуживание.

 Ежегодно специалисты данного подразделения осуществляют бесплатный объезд сельхозпроизводителей, в хозяйствах которых установлена техника производства АО «Мельинвест». Основной задачей этих выездов является плановый осмотр объектов и выявление изношенности узлов и деталей, различных неполадок, сбор пожеланий и отзывов о работе оборудования.

2020-ый год также начался с посещения наших клиентов. По результатам посещения пятидесяти хозяйств мы с гордостью можем сказать, что оборудование торговой марки «Мельинвест» работает достойно в разных регионах России. Директоры, инженеры и операторы, которые непосредственно эксплуатируют технику, отмечают простоту ее обслуживания, надежность (некоторые зернокомплексы функционируют более 10 лет), приспособленность к реальным условиям засоренности и влажности зернового материала, поступающего с полей.

Признание наших клиентов – лучшая оценка качества нашей техники, и мы и далее будем делать все возможное, чтобы сельхозпроизводители работали на современном оборудовании, позволяющем получить продукцию высокого качества.

Поделиться: