Мельинвест
Адрес: 603950, Россия, Нижний Новгород, ул. Интернациональная, д. 95
Телефон: +7 (831) 277-97-79
E-mail: office@melinvest.ru
Оборудование:
Запчасти:
Мельинвест
Адрес: 603950, Россия, Нижний Новгород, ул. Интернациональная, д. 95
Телефон: +7 (831) 277-97-79

Дорогие друзья!

Приглашаем Вас посетить стенд ОАО "Мельинвест" на выставке VIV Russia-2015, которая будет проходить 19-21  мая в Москве в МВЦ "Крокус экспо". Будем рады видеть вас на нашем стенде №14.Р4 во 2 Павильоне в холле 7.

VIV Russia – это международная выставка инновационных технологий для мясного и молочного животноводства, свиноводства и птицеводства. Это важная отраслевая площадка для демонстрации самых передовых разработок для производства качественной продукции: от оборудования и технологий для выращивания и содержания сельскохозяйственных животных и кормопроизводства до переработки сырья. Идеальное место встречи для профессионалов агропромышленного комплекса со всего мира.

Основная концепция выставки – БЕЗОПАСНОСТЬ И КАЧЕСТВО продукции «от Поля до Прилавка» – завоевывает все большую популярность и поддержку ведущих сельскохозяйственных держав мира и служит дальнейшей интеграции в области животноводства и птицеводства, обусловленной растущим интересом мирового рынка к качественной и безопасной продукции.

Более подробную информацию вы сможете найти на сайте выставки:

http://www.vivrussia.ru/viv/exhibition/exhibition-sections/

14 мая 2015

Приглашаем Вас посетить стенд "Мельинвест" на выставке VIV Russia

Поделиться: