Мельинвест
Адрес: 603950, Россия, Нижний Новгород, ул. Интернациональная, д. 95
Телефон: +7 (831) 277-97-79
E-mail: office@melinvest.ru
Оборудование:
Запчасти:
Мельинвест
Адрес: 603950, Россия, Нижний Новгород, ул. Интернациональная, д. 95
Телефон: +7 (831) 277-97-79

Приглашаем Вас посетить стенд АО «Мельинвест» на выставке «АгроКавказ», которая будет проходить с 2 по 4 февраля 2022 года в городе Минеральные воды на территории МВЦ «МинводыЭКСПО».


20 января 2022

ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА ВЫСТАВКУ «АГРОКАВКАЗ»

Приглашаем Вас посетить стенд АО «Мельинвест» на выставке «АгроКавказ», которая будет проходить с 2 по 4 февраля 2022 года в городе Минеральные воды на территории МВЦ «МинводыЭКСПО».

«Мельинвест» является крупнейшим предприятием в России, специализирующимся на разработке и производстве оборудования для мельнично-элеваторной, крупяной, комбикормовой промышленности. Высокий профессионализм конструкторов и технологов завода обеспечивает оптимальность технических решений, безупречное качество, низкое энергопотребление и высокую продуктивность выпускаемого оборудования. Производственная база является одной из самых передовых в российском сельхозмашиностроении.

ЗАВОД ПРОИЗВОДИТ:
• зерноочистительные линии
• зерносушилки различной производительности
• зернохранилища из оцинкованной стали.
• комбикормовые заводы
• нории и зерновые транспортеры
• мельничное оборудование

АО «Мельинвест» осуществляет монтаж и пуско-наладочные работы, обучение персонала, сервисное обслуживание, как в гарантийный, так и послегарантийный срок эксплуатации оборудования.

На выставке «АгроКавказ» у всех желающих будет возможность лично познакомиться с представителями завода, задать все интересующие вопросы по продукции и условиям поставки. При необходимости специалисты завода могут выехать непосредственно к заказчику, чтобы на месте составить план технического задания и оценить необходимые работы.

Будем рады видеть Вас на стенде завода «Мельинвест».

Получить бесплатный билет на выставку вы можете по ссылке:
https://www.agro-kavkazexpo.ru/agrokavkaz#0

Подробнее о выставке: https://www.agro-kavkazexpo.ru
Поделиться: