Мельинвест
Адрес: 603950, Россия, Нижний Новгород, ул. Интернациональная, д. 95
Телефон: +7 (831) 277-97-79
E-mail: office@melinvest.ru
Оборудование:
Запчасти:
Мельинвест
Адрес: 603950, Россия, Нижний Новгород, ул. Интернациональная, д. 95
Телефон: +7 (831) 277-97-79
С лекционным материалом выступили Сорочинский Владимир Федорович, д.т.н. и Фейденгольд Владимир Борисович, заведующий кафедрой зерна и продуктов его переработки МПА, д.т.н., профессор

22 марта 2019

Наука на службе у производства

Наука на службе у производства

21 марта завод «Мельинвест» принимал у себя на производстве гостей из Всероссийского научно-исследовательского института зерна и продуктов его переработки – филиал ФГБНУ «ФНЦ пищевых систем им. В.М. Горбатова» РАН - и Международной промышленной академии. С лекционным материалом выступили Сорочинский Владимир Федорович, д.т.н. и Фейденгольд Владимир Борисович, заведующий кафедрой зерна и продуктов его переработки МПА, д.т.н., профессор. В своих выступлениях они осветили темы, связанные с процессами зерносушения и хранения зернового материала, в том числе наиболее эффективные технологи сушки, требования, применяемые к зерносушильному оборудования, а также современное состояние и направления развития отрасли хлебопродуктов.

По словам технического директора АО «Мельинвест» Михаила Юрьевича Соскина, «знания никогда не бывают лишними, даже для такого опытного предприятия, как наше. В современном мире, где все очень быстро меняется, жизненно необходимо постоянно повышать свою квалификацию, быть в курсе современных тенденций развития сельскохозяйственного машиностроения, в том числе и зарубежного. Тесное сотрудничество с ведущими научными институтами страны позволяет АО «Мельинвест» всегда быть «на передовой» при разработке машин и предлагать своим клиентам качественную послеуборочную технику, отвечающую требованиями энергоэффективности».

Поделиться: