Мельинвест
Адрес: 603950, Россия, Нижний Новгород, ул. Интернациональная, д. 95
Телефон: +7 (831) 277-97-79
E-mail: office@melinvest.ru
Оборудование:
Запчасти:
Мельинвест
Адрес: 603950, Россия, Нижний Новгород, ул. Интернациональная, д. 95
Телефон: +7 (831) 277-97-79

8 ноября 2021

Компания «Мельинвест» приглашает Вас на выставку "ЮгАгро", г. Краснодар

Компания «Мельинвест» приглашает Вас на выставку "ЮгАгро", г. Краснодар

Компания «Мельинвест» приглашает Вас посетить стенд нашего завода № В 627 в павильоне 2 на 28-й Международной выставке сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции «ЮГАГРО», которая пройдет с 23 ноября по 26 ноября 2021 года в Краснодаре, в ВКК «Экспоград Юг».

О ВЫСТАВКЕ:

Международная выставка «ЮГАГРО» – самая крупная сельскохозяйственная выставка в России. На «ЮГАГРО» представлен полный спектр оборудования, материалов и технологий для растениеводства: сельскохозяйственная техника, оборудование для хранения и переработки сельхозпродукции, агрохимическая продукция, посадочные материалы и семена, оборудование для теплиц, полива и орошения.

О ЗАВОДЕ:

АО «Мельинвест» является крупнейшим предприятием в России, специализирующимся на разработке и производстве оборудования для мельнично-элеваторной, крупяной, комбикормовой промышленности: зерноочистительных линий, зерносушилок различной производительности, комбикормовых заводов для получения широкой рецептуры комбикормов, транспортного оборудования: норий, шнековых, скребковых, ленточных транспортеров, мельничного оборудования, заводов для производства крупы.

БИЛЕТ НА ВЫСТАВКУ:

Вы можете бесплатно посетить выставку, получив билет на сайте https://yugagro.org/Rus/poluchite-bilet.

АДРЕС:

Выставочно-конгрессный комплекс «Экспоград Юг» г. Краснодар, ул. Конгрессная, 1 (рядом расположено строение 15/1 по ул. Александра Покрышкина (Ближний западный обход, район Мегацентра «Красная Площадь»)

ВРЕМЯ РАБОТЫ ВЫСТАВКИ:

23-25 ноября с 09:00 до 17:00

26 ноября с 09:00 до 15:00

Будем рады видеть Вас на нашем стенде!

 

С уважением, АО «Мельинвест».

Поделиться: