Мельинвест
Адрес: 603950, Россия, Нижний Новгород, ул. Интернациональная, д. 95
Телефон: +7 (831) 277-97-79
E-mail: office@melinvest.ru
Оборудование:
Запчасти:
Мельинвест
Адрес: 603950, Россия, Нижний Новгород, ул. Интернациональная, д. 95
Телефон: +7 (831) 277-97-79
Послеуборочная техника, производства «Мельинвест», как всегда, вызвала живой интерес у сельхозпроизводителей

31 мая 2017

АО «Мельинвест» приняло участие в Международной выставке инновационных технологий и перспективных разработок в сфере АПК – «Мясная промышленность. Куриный Король. Индустрия Холода для АПК / VIV Russia 2017»

АО «Мельинвест» приняло участие в Международной выставке инновационных технологий и перспективных разработок в сфере АПК – «Мясная промышленность. Куриный Король. Индустрия Холода для АПК / VIV Russia 2017», которая проходила в столице России 23-25 мая 2017 года.

Выставку посетили отечественные и зарубежные специалисты в сфере агропромышленного комплекса, занятые выращиванием, содержанием сельскохозяйственных животных; производством и переработкой сельскохозяйственной продукции, комбикормов; производством оборудования для молочного, мясного и зернового бизнеса.  

Послеуборочная техника, производства «Мельинвест», как всегда, вызвала живой интерес у сельхозпроизводителей. «С каждым днем все больше и больше аграриев осознают необходимость наличия в хозяйстве мощностей для сушки, очистки и хранения зерновых, - делится своим впечатлением о выставке заместитель генерального директора компании «Мельинвет» Дмитрий Варнашин. - Данные мощности позволяют не только планировать подработку зерна вне зависимости от погодных условий, которые в нашей стране могут быть совершенно непредсказуемыми, но и получать дополнительные прибыли за счет высокого качества получаемого продукта».

Поделиться: