Мельинвест
Адрес: 603950, Россия, Нижний Новгород, ул. Интернациональная, д. 95
Телефон: +7 (831) 277-97-79
E-mail: office@melinvest.ru
Оборудование:
Запчасти:
Мельинвест
Адрес: 603950, Россия, Нижний Новгород, ул. Интернациональная, д. 95
Телефон: +7 (831) 277-97-79

15 апреля 2019

АО «Мельинвест» приглашает Вас посетить выставку «Мясная промышленность. Куриный Король / VIV Russia», которая будет проходить в Москве 28 по 30 мая 2019 года

АО «Мельинвест» приглашает Вас посетить выставку «Мясная промышленность. Куриный Король / VIV Russia», которая будет проходить в Москве   28 по 30 мая 2019 года.

На стенде завода 10.D6 будет представлена техника для послеуборочной обработки и хранения зерновых культур:

•          зерноочистительные линии для послеуборочной очистки зерна (пшеницы, ржи, ячменя, овса, гороха, подсолнечника, вики, кукурузы, рапса и т.д.) различной производительности.

•          зерносушилки серии VESTA и ASTRA, производительностью от 5 до 200 т/ч и работающие на газовом или жидком топливе.

•          зернохранилища из оцинкованной стали любой емкости хранения в соответствии с техническим заданием заказчика.

•          комбикормовые заводы производительностью от 1,5 до 10 т/ч. Заводы имеют максимальную степень автоматизации, что позволяет получать широкую рецептуру комбикормов путём дозирования, измельчения и смешивания комбикормового сырья растительного происхождения с возможностью добавления минерального сырья, БВД и жидких компонентов.

•          транспортное оборудование: нории, винтовые конвейеры, скребковые транспортеры, ленточные транспортеры как для закрытых помещений, так и для наружного использования.

Все машины имеют соответствующие сертификаты безопасности, декларации соответствия и успешно проходят государственную приемку органами технического и противопожарного надзора.

 

О выставке:

 Мясная промышленность. Куриный Король / VIV Russia – это международная выставка инновационных технологий для мясного и молочного животноводства, свиноводства и птицеводства. Это важная отраслевая площадка для демонстрации самых передовых разработок для производства качественной продукции: от оборудования и технологий для выращивания и содержания сельскохозяйственных животных и кормопроизводства до переработки сырья. Идеальное место встречи для профессионалов агропромышленного комплекса со всего мира.

Основная концепция выставки – БЕЗОПАСНОСТЬ И КАЧЕСТВО продукции «от Поля до Прилавка» – завоевывает все большую популярность и поддержку ведущих сельскохозяйственных держав мира и служит дальнейшей интеграции в области животноводства и птицеводства, обусловленной растущим интересом мирового рынка к качественной и безопасной продукции.

 

Место и время проведения выставки:

Россия, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, залы 7 и 8

28 мая (Вторник)

10:00 – 18:00

29 мая (Среда)

10:00 – 18:00

30 мая (Четверг)

10:00 – 17:00

 

Зарегистрироваться и получить бесплатный билет вы можете по данной ссылке:

http://vivrussia.ru/viv/visit/on-line-registration/

Поделиться: