Мельинвест
Адрес: 603950, Россия, Нижний Новгород, ул. Интернациональная, д. 95
Телефон: +7 (831) 277-97-79
E-mail: office@melinvest.ru
Оборудование:
Запчасти:
Мельинвест
Адрес: 603950, Россия, Нижний Новгород, ул. Интернациональная, д. 95
Телефон: +7 (831) 277-97-79
15-16 ноября 2016 года компания "Мельинвест" провела съезд дилеров, которые представляют интересы компании в различных регионах России и за рубежом. 

21 ноября 2016

Съезд дилеров завода "Мельинвест"

Съезд дилеров завода "Мельинвест"

15-16 ноября 2016 года компания "Мельинвест" провела съезд дилеров, которые представляют интересы компании в различных регионах России и за рубежом. Основной целью данного мероприятия было представление новой техники завода и обучение ее эксплуатации.

Семинар проходил на территории завода в г. Нижний Новгород. В рамках мероприятия ведущие конструкторы завода рассказали об особенностях эксплуатации зерносушильного, зерноочистительного, комбикормового оборудования, а также познакомили присутствующих с новым оборудованием торговой марки Мельинвест и его преимуществами по сравнению с конкурентами. Особыми гостями завода стали гости из Сербии – представители компании Canamer Europe. Они представили уникальную для России быстровозводимую систему для хранения зерновых культур Canamer.

Мероприятие предполагало двусторонний формат общения, поэтому в зале царила оживленная дискуссия. Участники семинара получили практические навыки, необходимые для успешной реализации оборудования ПАО "Мельинвест", а также возможность познакомится с производственными мощностями увидеть новинки завода собственными глазами. В завершении съезда состоялся торжественный ужин, где участники получили возможность познакомится друг с другом и представителями завода в неформальной атмосфере, а также обменяться имеющимся опытом работы.

 

Поделиться: