Мельинвест
Адрес: 603950, Россия, Нижний Новгород, ул. Интернациональная, д. 95
Телефон: +7 (831) 277-97-79
E-mail: office@melinvest.ru
Оборудование:
Запчасти:
Мельинвест
Адрес: 603950, Россия, Нижний Новгород, ул. Интернациональная, д. 95
Телефон: +7 (831) 277-97-79
Весной в эксплуатацию была запущена новая семенная линия, состоящая из четырех зерноочистительных машин производства ОАО «Мельинвест» в числе которых сепаратор БИС-100, пневмостол и триерный блок. 

1 октября 2015

Что посеешь, то и пожнешь

Что посеешь, то и пожнешь

Одно из передовых хозяйств Актюбинской области республики Казахстан ТОО «Акжар-Агро» существует с 2005 года. За это время предприятие успело в несколько раз увеличить свои посевные площади и наработать достаточно опыта для поддержания высоких показателей урожайности зерновых культур, на которых и специализируется хозяйство.

 

Высокие результаты руководители предприятия объясняют наличием современной техники, соблюдением всех агрохимических мероприятий и применением влагосберегающей технологии.


Каждый год хозяйство стремится внедрять новшества. Не стал исключением и 2015 год. Весной в эксплуатацию была запущена новая семенная линия, состоящая из четырех зерноочистительных машин производства ОАО «Мельинвест» в числе которых сепаратор БИС-100, пневмостол и триерный блок. Результаты не заставили себя долго ждать: высокое качества семенного материала, полученного в результате подработки на зерноочистительной линии, было подтверждено отличной всхожестью и богатым урожаем. До появления в хозяйстве техники «Мельинвест» для посева использовался зерновой материал, пролежавший всю зиму в складах напольного хранения, и в силу естественных причин частично утративший свою всхожесть.

 

Поделиться: